Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da!

Gabriela Haas-Zens

Gabriela Haas-Zens
Geschäftsführerin

Telefon (03 74 37) 5 79-0
g.haas-zens@wohnen-badelster.de

Kerstin Hoffmann

Kerstin Hoffmann
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon (03 74 37) 5 79-0
Telefax (03 74 37) 5 79-50
info@wohnen-badelster.de

Annerose Marx

Annerose Marx
Vermietung

Telefon (03 74 37) 5 79-20
Mobil (01 73) 3 74 94 96
a.marx@wohnen-badelster.de

Silke Enger

Silke Enger
Wohnungseigentums- u. Fremdverwaltung, Betriebskostenabrechnung

Telefon (03 74 37) 5 79-21
s.enger@wohnen-badelster.de

Gisela Prestin
Buchhaltung

Telefon (03 74 37) 5 79-30
gisela.prestin@wohnen-badelster.de

Frank Schönecker

Frank Schönecker
Technik

Telefon (03 74 37) 5 79-40
Telefax (03 74 37) 5 79-22
Mobil (01 73) 3 99 60 99
technik@wohnen-badelster.de

Uwe Ludwig

Uwe Ludwig
Technik

Telefon (03 74 37) 5 79-40
Telefax (03 74 37) 5 79-22
Mobil (01 73) 3 99 60 98
technik@wohnen-badelster.de

Daniela Tomsch

Daniela Tomsch
Marketing

Telefon (03 74 37) 5 79-12
Telefax (03 74 37) 5 79-22
d.tomsch@wohnen-badelster.de

Service-Telefon

Vermietung Telefon (03 74 37) 5 79-20
Verwaltung Telefon (03 74 37) 5 79-21
Sekretariat Telefon (03 74 37) 5 79-10
Buchhaltung Telefon (03 74 37) 5 79-30
Technik Telefon (03 74 37) 5 79-40

Öffnungszeiten Geschäftsstelle

montags 10:00-12:00 Uhr
dienstags 10:00-12.00 Uhr u. 15:00-17:30 Uhr
donnerstags 15:00-17:30 Uhr

und nach individueller Terminvereinbarung.

Havarie-Telefon

Über das Havarietelefon ist täglich 24 Stunden Hilfe in Notfällen garantiert.

Havarie, Schlüsselnotdienst